jugend 2017-07-21T11:03:29+00:00

JUGEND MANNSCHAFTEN – Saison 2016/2017

wA-Jugend
Bezirksklasse

hinten von links: Frederike Koch, Annika Gester, Nathalie Schüller, Laura Nürnberger, Didem Keskin, Lisa
Hartmann, Jessica Schüller, Linda Burkhardt, Anastasia Widerhold
vorne von links: Nikolina Schrög, Lena Rügner, Catharina Domsele, Angelina Beckert, Antonia Kilburg
Es fehlen: Anja Dierolf, Annika Engelhardt, Selina Schreiner

wD-Jugend
Bezirksliga

hinten von links: Trainerin Angela Janiak, Johanna Waldmann, Emely Janiak, Adina Münster, Lea Weilbacher, Elena
Kistner, Eda Esen, Trainer Thorsten Janiak

vorne von links: Diana Vlad, Mona Anke, Lisanne Schuh, Melis Keskin,
Lena Max, Boramy Pouv

Es fehlen: Lena Charrois, Neele Kilburger, Nadja Schank

mD1-Jugend
Bezirksliga

hinten von links: Alexander Dengel, Edin Hadzimuhamedovic, Stefica Uhl, Simon Jauchstetter, Morris Schwab, Fabian
Dicht, Finn Baier, Anton Schuster, Lukas Haaf, Sean Weiß, Ole Willms, Ben Gernheuser, Benjamin Steinle,
Alen Hadzimuhamedovic, Felix Reichert, Frank Ewerhart
mitte von links: Joshua Werner, Surya Kugavarathan,
Lennard Schuh, Manuel Weber, Torben Gebhard, Neil Singer, Malte Uhl, Tobias Ewerhart, Thore Ermscher,
Bennet Brandt, Luca Sperrfechter liegend
unten von links: Jonas Ewerhart, Nicolas Koch

mD2-Jugend
Bezirksklasse 2

hinten von links: Alexander Dengel, Edin Hadzimuhamedovic, Stefica Uhl, Simon Jauchstetter, Morris Schwab, Fabian
Dicht, Finn Baier, Anton Schuster, Lukas Haaf, Sean Weiß, Ole Willms, Ben Gernheuser, Benjamin Steinle,
Alen Hadzimuhamedovic, Felix Reichert, Frank Ewerhart
mitte von links: Joshua Werner, Surya Kugavarathan,
Lennard Schuh, Manuel Weber, Torben Gebhard, Neil Singer, Malte Uhl, Tobias Ewerhart, Thore Ermscher,
Bennet Brandt, Luca Sperrfechter liegend
unten von links: Jonas Ewerhart, Nicolas Koch

wE-Jugend
Kreisliga

hinten von links: Trainerin Angela Janiak, Lena Max, Mona Anke, Nadja Schank, Trainer Thorsten Janiak
vorne von links: Luna Janiak, Felicitas Steinbach, Lotta Gehrig, Alea Wolpert
Es fehlen: Lisanne Schuh
 

mE1-Jugend
Bezirksliga

Alen, Dennis, Felix, Janis, Leon-Maurice, Luis,
Malte, Marc, Mathis, Nick, Noah, Oliver, Sascha, Torben
& Yeksan

Trainiert werden die Jungs von Birgit
Haala, Anja Nitsche & Christian Seyffer

mE2-Jugend
Kreisliga A

Alen, Dennis, Felix, Janis, Leon-Maurice, Luis,
Malte, Marc, Mathis, Nick, Noah, Oliver, Sascha, Torben
& Yeksan

Trainiert werden die Jungs von Birgit
Haala, Anja Nitsche & Christian Seyffer

mF-Jugend

hinten von links: Sev Guzzo, Jonas Heckel, Trainer Moritz Schwerdtle, Lion Ott, Sören Möller, Luna, Finn Koch
Liegend
vorne von links: David Kurz, Deljan Braun, Livian Braun, Dominik Weber, Mehdi Trübendörfer, Tim Panzer

Minis

SG Sulmtal – Saison 2016/2017

mB-Jugend
Bezirksliga

hinten von links: 
mitte von links:
unten von links:

mC1-Jugend
Bezirksliga

hinten von links: 
mitte von links:
unten von links:

mC2-Jugend
Kreisliga A

hinten von links: 
mitte von links:
unten von links: